Вверх страницы
Вниз страницы

Королевство покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство покемон » ... » Обсуждение команды Рокета.


Обсуждение команды Рокета.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Итак, вопрос с анонимностью босса остается открытым, с главарями вы вроде все решили, относительно разделения меня устраивает выбор Тани(однако следует помнить, что нам не следует иметь слишком длинное количество рангов, так как отпугнем народ), но их возможностями займемся чуть позже, хорошо?
По моему нам стоит сейчас заняться правилами

62

Ну так что? Значит так, дайте мне знать когда удалить все темы в команде Р.

63

Тани, прежде чем все эти темы удалять, нужно все решить сначала.
Относительно правил: предлагаю внести такое "провал трех заданий значит понижение в ранге", раз уж вы вроде как согласились с моим предыдущим предложением
А так же что-то вроде этого "запрещено выносить оружие, используемое исключительно командой Р, из здания без разрешения, а так же использовать их не для заданий. Подобное может раскрыть команду. Человек, нарушивший это правило, исключается из команды"

64

Carl
Отличная идея. Раз Генри не хочет участвовать - он больше не глава команды Р

65

Радует, что хоть ты, Тани, отписываешься
Хорошая идея относительно первого правила или второго?
Наверное и правило относительно формы, сделанное еще Дев, стоит оставить...

66

Относительно бонусов в рангах предлагаю выставить различные возможности - например, слепыш из шпионов не может брать никаких орудий, задания его обычно подразумевают работы с нпс-персонажами  в группе,  а допуск у него только в комнату отдыха.
Шарлатан может посещать тренировочный центр команды и работать под руководством старших по чину, либо на расстоянии, либо в напарничестве, но ему так же запрещено таскать оружие из лаборатории
Вор способен посещать уровни ученых, однако только занимающихся слабым, направленным на обеззаруживание оружием. Так же он может его брать с собой. Понятно из названия, работает в одиночку, но с наблюдающими
маньяк - разрешено посещать многое, кроме кабинетов, залов с опасными разработками и может брать покемонов средней силы на срок задания из склада. Занимаются обычно опасными заданиями с группой, которую и ведут.
шпион - занимаются как одиночно, так и группой - зависит от задач. Могут одалживать покемонов средней силы из склада и брать многие мощные оружия. Единственный их запрет - посещение кабинета главы и кабинетов босса и наблюдающего.
агент 007 или секретный агент - все разрешено. Могут брать на время любых покемонов из склада и выдавать задания в отсутствии главы. Пользуются уважением и работают обычно одни. Имеют сеть собственных информаторов

Все приведено в качестве примеров - возможны другие вариации

67

Carl
Что подразумевает маньяк? Не уж то убийство людей или покемонов.
Нет, Карл, лучше сделать классы, например для этого класса может сюда входить, а для другого сюда.

68

Элл, не я эти классы придумывал. Я с самого начала предлагал - шестерок-рядовых-капитанов-генералов-элитные агенты
А именно этот список ты согласилась с Тани, что подходит. Я лишь описал варианты возможностей

69

Carl
Да я не про это, я про то что например рядовые могут ходить туда
капитаны и генералы туда, и элетные агенты по всюду.

70

Элкеми
А я разве не про это?

71

Carl
Вообщем ты меня понял)

72

скорей всего
а правила?

73

Carl
Что? правила?

74

Относительно правил: предлагаю внести такое "провал трех заданий значит понижение в ранге", раз уж вы вроде как согласились с моим предыдущим предложением
А так же что-то вроде этого "запрещено выносить оружие, используемое исключительно командой Р, из здания без разрешения, а так же использовать их не для заданий. Подобное может раскрыть команду. Человек, нарушивший это правило, исключается из команды"
Наверное и правило относительно формы, сделанное еще Дев, стоит оставить...

75

Carl
Может это и бред, но я думаю что люди команды Р, засекречены, пусть они будут приниматься по заявке, тут что ли.
Если из знают, то это все не то. Можно Штаб Квартира Команды Р, создать форум, или этот использовать, и принимать людей, выдавать им тут награды, и давать миссии.
Это лишь наброски, мне кажется можно как то грандиозно все это выстовить.

76

Элкеми
Относительно первого - не согласен. Команда Р и без того весьма непопулярная столько времени на роле - сейчас нам надо набирать в нее людей как можно больше.
И создание форума создаст кое-какую проблему - а именно то, что тогда возникнет множество проблем с администрацией, так как команда Р - все же часть форума, а не своя собственная игра

77

Carl
Я же сказала это набросок, у меня ещё много мыслей, но как хотите.

78

Озвучь, пожалуйста, Элл, меня серьезно интересует мнение как тебя, так и Тани, просто я пока не улавливаю ваши мысли, чтобы поддержать их или дополнить для их использования ^^"

79

Я считаю, что нужно придумать правила. Только не длинные, а то их никто читать не будет. и какой-нибудь код для проверки честности :зз

80

Ясное дело. Три правила я предложил
Нужно ли нам правило о кличках и постоянном ношении на базе и заданиях костюмов команды?

81

Как я понимаю, меня в качестве главы видеть никто не хочет...
Ну, здравствуйте, товарищи обсуждающие.

82

Знаешь, Дев, лично я с удовольствием уступлю тебе хоть все должности - ибо у нас чисто цирк выходит
И все равно как рак,лебедь и щука тянем в разные стороны, да и смысла наши действия не имеют
В общем, умываю руки

83

4r23r


Вы здесь » Королевство покемон » ... » Обсуждение команды Рокета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно